Как раскрутить сайт обращайтесь 31

Asian Mix's very own dedicated space to the newest and hottest talent around the world. If you are a Producer/DJ/Singer/MC/Lyricist/Poet, feel free to share your work here.
Post Reply
StolotoHib
AM Newbie

Как раскрутить сайт обращайтесь 31

Post by StolotoHib » Sat Oct 28, 2017 5:51 pm

Ну так скажем миллион рублей в месяц. Вот отчего я и написал в самом начале поста, что seo — это бизнес. Для раскрутки наиболее наименее солидного стартапа необходимы солидные инвестиции. Но вернёмся к нашему сайту и нашим расходам. Это все наши затраты. Никаких расходов на покупку ссылок и остальной спам у меня нет. Продвижение сайта в Краснодаре столбец i: копируем наши заблаговременно приготовленные фразы и вставляем их в столбец, минус-слова заполняются позднее с поддержкой яндекс. коммандер. столбец k: пишем заголовок объявления, лучше с внедрением главной фразы. столбец l: составляем контент объявления.

Я трачу лишь на то что приносит результат. Все расходу у меня обоснованы. Вот какие мы получили затраты: Дизайн интернет-сайта — 15 000 рублей Написание контента — 400 000 рублей Покупка комментариев — 16 000 рублей Директ — 120 000 рублей Итого: 571 000 рублей Что мы получили за эти 8 месяцев: На интернет-сайт идёт с Поиска Яндекса и Гугла 350-400 уников в день. С закладок идёт 50-60 уников в день. Сайт в целом активный, люди сами пишут комменты. Но не заявить, что интернет-сайт перевоплотился в мега-портал. Продвижение сайта Екатеринбург столбцы m и n: разрешено не наполнять, употребляются лишь для удобства. Да, интернет-сайт не юный, он уже приобретает первый бесплатный траф, но этот траф малый. Давайте сейчас представим, что станет ежели мы разместим на сайте рекламу и отключим Директ. У нас станет в день капать 400-450 уников. Мы обвесим интернет-сайт рекламой и станет у нас капать в день в лучшем случае 100 рублей. Итого чтоб отбить вложенные 571 000 рублей необходимо станет 11 420 дней или 31 год. Ну, что привычно, как раз к пенсии я верну вложенные средства.
Самый чистый траф продвижение сайта в Тюмени

Post Reply